Магия жизни

Объявление

— Смейся, дитя моё, смейся - он тоже любил смеяться. Его называли легкомысленным, потому что он не важничал от сознания собственной значимости, как другие Власти. Да, он был лёгким и светлым; что бы о нём ни говорили – не слушай их, дитя моё, я знаю его, как никто. Ты ещё мал сейчас, но когда ты вырастешь, я расскажу тебе о Маге…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ♀ «Беззакония» ♂ » Познавательный тест "Какого цвета ваше мышление?"


Познавательный тест "Какого цвета ваше мышление?"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предлагаю участникам конференции пройти небольшой познавательный тест и проголосовать за свой результат

"Какого цвета ваше мышление?"

Альтернативная ссыль

http://aeterna.qip.ru/test.php?oldae=1& … ests:25669

Мой результат:

Ваш тип мышления можно охарактеризовать как Глобальный (цвет - бирюзовый)

Глобальное сознание. Жертвенный тип. Приспособление себя к базовым принципам устройства мира. Глобальное сообщество, восприятие человечества как целого, интеграция на уровне культур. Синергетическое, голографическое мышление, возможность в полной мере видеть достоинства и недостатки предшествующих уровней, интегрируя их в единую целостность. Современные примеры: теория Гайи, «глобальная деревня», идея плюралистической гармонии Ганди.

0

2

Спс з а ссылку=)
Ваш тип мышления можно охарактеризовать как
Системный (цвет – жёлтый)
Интеграция. Экспрессивный. Выражаю себя, но не за счет других. Стремление к интеграции конфликтов, удовлетворению всех потребностей. Цель – независимость, свобода, достоинство, интеграция в глобальную систему. Системный подход, учет контекста. Мотивация обучением, акцент на росте, изменениях, вызовах. Системное мышление, экология уходит на второй план (но сохраняется), на первых план выходит эффективность системы. Признание ценности хаоса и самоорганизации. «Мыслить глобально – действовать локально».
Этика: этика является предметом договора между людьми, а не государства.
Современные примеры: компании высокотехнологичного сектора.
Предпосылки к переходу: поиск порядка в хаосе, поиск направляющих принципов, соединение духовности и физики.

В принципе похоже на правду, но понятно что тест не может дать 100% правильного результата.

0


Вы здесь » Магия жизни » ♀ «Беззакония» ♂ » Познавательный тест "Какого цвета ваше мышление?"